Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в рекруты Apocalipsys
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Бренд-менеджер
Бойцовский клуб:
1.http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Бренд-менеджер .
2.Не было и не будет.
3.Нет это мой второй персонаж. Первый персонаж http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Посланец жизни , но он был отдан в ПСЖ.
4.В кланах не состоял.
5.Да пользовался отделением на Мясницкой.На данный момент положил 50 екр. Да буду продолжать пользоваться услугами дилеров, но чуть позже, примерно через месяц.Девушка требует материального внимания к ней.
6.Опыт: 30048(60000)
7.Могу сам, но помощь не помешает,ибо на мою помощь соклановцы тоже смогут расчитывать.
8.260090691

Клан:
1.Желаемый ApoPhoenixes, PR-отдел
2.Потому что данный клан:
-прогрессивно развивающийся
-отличные условия существования
-большой демографический прирост
-высокий уровень организации и ведения дел
и тд. Могу продолжать и дальше.Все это благодаря отличной системе управления главы и заинтересованных в процветании клана соклановцев, что само по себе залог успеха компании в реале, так и клана в виртуале.
3.Я отлично представляю, что такое работа сообща и для чего. 100% успеха в деле зависит от команды и от их трудовых навыков.Трудовые навыки присутствуют в сфере психологии(тренинги), Pr,реклама. Безусловно не на высшем уровне, но база есть.
4.Темная склонность большой бонус в этой игре + вход в состав темного братсва в бк.
5.В бк провожу от 3-8 часов в день в зависимости от нагруженности.Готов уделять большую часть времени клану.
6.Воевать,общаться,помогать клану и поиск новых направлений для развития клана, например, опробовать, прогармму курсов для глав клана с целью увеления рейтига их клана. Курс лекций по рекрутингу(правильному подбору персонала для клана), тайм-менедмент( умения правильно распределить время прибывания в бк с максимальной пользой для клана) и тд.
7.Да я готов.
8.Некоторые из дополнительных умений были описаны в п.6. Примечание: приветствую творческую работу в творческой команде.

Реал:
1.Михаил
2.19
3.Государственный университет - Высшая школа экономики - 3 курс психологии управления. Закончена школа № 249 с серебряной медалью.
4.Основная работа на данный момент компания Русбренд.Должность: организация конференций,брифингов и привлечение новых деловых партнеров.
5.Хоккей(9 лет команда Арсенал Биберево, был капитаном 2 года), актерское мастерство(4,5 года, не хватило 3 лет,чтобы получить диплом с правом преподавания). Разумеется работа,девушка,учеба,бк.
6.Холост
7. smartass.gif
8.Россия,Москва



С уважением, я.))

Зеленый Змий-искуситель
стукни ко мне в аську, поговорим...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.