Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько вас было?
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Алекс-андер
Ню вот, ётыть... blush.gif
Алекс-андер
Ну надо ж было что-то придумать... huh.gif Тут вспомнил, почему-то в первый раз опрос создаю... icon4.gif
ApoPhoenix
3 перс smile...gif первый - для меня легенда(кто то наверное знает почему), вторым впервые в апо вступил, нынешний-реинкарнация второго cool.gif
xaxa
2 перса. Их было намного больше, но тока перешёл 4ый уровень. Оба сейчас на 8ках :) Первым был глупым нубиком, вторым почти изжил эту досадную особенность 08.gif
Алекс-андер
Ну мне про себя очень долго рассказывать. =) Многие знают почему. Хотя, это очень забавно... smile...gif
Kozak.
единственный и неповторимый PadonAk.gif
Алекс-андер
Как я и ожидал, опрос не пользуется особой популярностью... =)
Vendetta
QUOTE (C-a-H-e-K @ Sep 16 2005, 07:29 PM)
Ну мне про себя очень долго рассказывать. =) Многие знают почему. Хотя, это очень забавно... smile...gif

Мну можешь рассказать, я не знаю) smile...gif
Vendetta
QUOTE (C-a-H-e-K @ Sep 16 2005, 09:42 PM)
Как я и ожидал, опрос не пользуется особой популярностью... =)

Почаму? Щас пропиарим и будет пользоваться... гы) crazy.gif
Сир Поросенок
Очень много. В начале не помню сколько, но серьезный был 1, сейчас, после годового перерыва, успел уйти в ПСЖ 7-м левелом и снова прокачиваюсь :)
ApoPhoenix
QUOTE (Сир Поросенок @ Sep 16 2005, 11:06 PM)
Очень много. В начале не помню сколько, но серьезный был 1, сейчас, после годового перерыва, успел уйти в ПСЖ 7-м левелом и снова прокачиваюсь :)

как нового звать то? smile...gif
Vendetta
QUOTE (ApoPhoenix @ Sep 17 2005, 02:19 AM)
QUOTE (Сир Поросенок @ Sep 16 2005, 11:06 PM)
Очень много. В начале не помню сколько, но серьезный был 1, сейчас, после годового перерыва, успел уйти в ПСЖ 7-м левелом и снова прокачиваюсь :)

как нового звать то? smile...gif

Сэр Поросенок)
ApoPhoenix
QUOTE (Vendetta @ Sep 16 2005, 11:22 PM)
QUOTE (ApoPhoenix @ Sep 17 2005, 02:19 AM)
QUOTE (Сир Поросенок @ Sep 16 2005, 11:06 PM)
Очень много. В начале не помню сколько, но серьезный был 1, сейчас, после годового перерыва, успел уйти в ПСЖ 7-м левелом и снова прокачиваюсь :)

как нового звать то? smile...gif

Сэр Поросенок)

оригинально smartass.gif
Сир Поросенок
pig.gif
Алекс-андер
QUOTE
как нового звать то? 


Это не он случайно? =)

У меня по-моему 5 было... Не считая 3-х первых, которых поблочили за мультоводство. =) Потом был 7-й, ушел в ПСЖ после 3-х дневного отката, потому что из за него обламился на пару сотен кредов, а потом новые шмотки начали появлятьсяно. Оказалось, что очень зря, ОЧЕНЬ ЗРЯ, у меня на нем оставалось 4 нормана, пара пегасов, старые нападалки и еще куча добра, на котором можно было сделать ОЧЕНЬ МНОГО денег... Потом была парочка неудачников, потом был 5-й, который пошел на проверку и ему навесили рога за прокачку, и то только потому, что одна умная паладинша плохо умела считать... Короче облом... А потом был ваш покорный слуга, который вступил таки в Апо, но потом сломался модем, началась сессия и его тоже не стало... Воть такой я везучий.. blink.gif
Vendetta
2 C-a-H-e-K: Шпасибо) thumbup.gif
Dave2112
Дэйв такой один)
RIDDICK
А я промолчу ) Шефа знает ) и Уся )
+++ДРЭК+++
Я один и навсегда! А рЫдик читер!!!!!!!!!!!!! flame.gif
alyosha
blink.gif единственный...
+++ДРЭК+++
а зачем больше? это же не ты! это уже твои клоны будут!!! crazy.gif
Зеленый Змий-искуситель
первый ушел ПСЖ после первого завоза, потом были еще пара мелких, но не тянуло..

И вот валяясь дома после аварии решил зарегиться снова - и занесло в Апо.



ЗЫ: на сомом деле Дэнс - это я) crazy.gif
+++ДРЭК+++
ага )) а я тогда Эмгыр! w00t.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.