Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу вступить к вам в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Крит пройдет
Здравствуйте! Сначала я напишу немного о себе: Меня зовут Сергей, мне 17 лет. Живу я в Москве. Окончил среднюю полную школу. Также окончил музыкальную школу с красным дипломом, отучившись 7 лет. Играю на фортепиано. Занимаюсь карате, уже 8 лет. Поступил в Институт международных экономических отношений, учусь на экономиста. По натуре очень спокойный, творческий человек.

Почему я захотел вступить в темный клан: Всегда привлекала в этой игре темная сторона "жизни".
Я получаю огромное удовольствие от самой игры и от общения с людьми в бк. Конечноже мне хочется взять уровень побольше, чтобы обладать большей свободой действий и выбора!

Мой ник в бк - Крит пройдет. По нику видно что я или был или хочу стать Критовиком... Да я действительно до 7 и немного на 7 был Критовиком, но потом мне захотелось посмотреть, что из себя представляет уворот. Я кинул немного екр и переделался пол уворота. Очень нравится играть за этого удивительного персонажа! Игру бросать не собираюсь!

"Почему Ваш выбор пал именно на наш клан?" - Я встетил замечательного человека. Его ник хаха =). Этот мною уважаемый человек помог мне в нескольких боях. Мообщавшись с ним у меня возникло желание попробовать вступить в клан, в который входит хаха. Конечно очень хочется стать "чатью" вашей семьи... И еще один нюанс: Замечательное название клана =)(но это наверно не по теме..)

"Чем Вы можете быть полезным клану? Что Вы умеете делать лучше других? Помните, что клану требуются профессионалы."

Чтож, с детства увлекаюсь поэзией. пишу легенды, стихи, агростихи, поэмы. обладаю ярко выраженными дипломатическими способностями.

"Сколько времени Вы ежедневно проводите в БК, каковы интервалы Вашего пребывания?"

В основном сижу вечером и ночью, поскольку с 9 до 17 пребываю в Институте.
Потом конечноже делаю уроки, пишу пару стихов =) (для этого у меня всегда время найдется) и вот я уже в бк) Могу пробыть в сей замечательной игре даже до 4 утра..

А что касается стихов, совет заинтересуется, я могу выложить примеры моих работ,могу вабще выложить большое количество стихов.. Уважаемый хаха уже прочитал их (я ему в аську их писал =)).

Только скажите в какой раздел выложить... Жду с нетерпением рассмотрения моей заявки.

С уважением, Крит пройдет. hypocrite.gif

Крит пройдет
Извините, не по той форме заполнил заявку, но в той тоже много важных пунктов).

1)http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Крит%20пройдет
2) Проблем с законом не было.
3)Лично мой - первый.
4)Не состоял в других кланах
5) Пользовался. В небольших количествах.
6)Опыт: 142755(150000)
7)Могу сам себя обеспечить.
8)ICQ: 336443372

Клан:
1)Apocalipsys, отделы творческий/боевой
2)После знакомства с хорошим человеком из вашего клана, решил попробовать вступить к вам в клан. Хочу быть полезным клану.
3)Я не считаю, что вы именно НУЖДАЕТЕСЬ во мне, я просто хочу попытаться стать частью вашей семьи. А решение должны принимать вы. Ну а вабще считаю что буду полезен клану.(чем именно, смотрите в другом пункте.)
4)Склонность, накладывающая на человека определенную ответственность. МОе мнение: Хоть это и темная склонность, но человеку не следует онимать это так: что он может делать все что захочет, кидать людей, ужасно себя вести по отношению к другим, шакалить. Он обязан проявлять уважение к любому игроку, к сопернику. Помогать во многом нуждающимся людям, и ищущим поддержки. Но это всеголишь мое мнение...
5)Вечер и ночь провожу в игре. Готов уделять клану большое количество времени, если он будет нуждаться в моей помощи, в решении каких-либо вопросов.
6)Слагать легенды, писать поэмы, стихи, агростихи. Также хочется проявить себя в боевом отделе. Можно и в дипломатическом.
7)Готов.
8)Дипломатические способности: умею отстоять свою точку зрения, идти на компромисс, аргументировать.

Реал:
1)Сергей
2) 17 лет
3)среднее полное
4)Учусь в Институте на первом курсе, работаю младшим менеджером в компании Орифлейм. Настоятельно прошу попробовать эту качественную шведскую косметику)
5)Спорт! бк! Музыка!Поэзия!!!!!
6)Родители: отец, мать.
Сестра
7) фотографии в сети нет
8)Россия, Москва.
невидимка
Из инфы...
Для паладинов: соблюдаю все правила бк, играю из разных мест, в связи с этим IP может совпадать, прошу прежде чем предпринять какие-либо действия, обратитесь ко мне.


хотелось бы подробностей....
=========================

Что-то мне кажется это не первый твой чар, можно подробнее о прошлый чарах?
Крит пройдет
Зря ты так думаешь) А эта строчка, я считаю, должна быть у всех вписана в инфу. Поскольку она предназначена для паладинов.
Да я действительно сначала играл из клуба(руины,мистикс), но когда мне купили компьютер и подключили к сетия перестал ходить в клубы и играю только из дома. Так что пусть вас не смущает строка IP могут совпадать) ее я уже могу удалить. Но то что я написал: соблюдаю все правила бк -это совершенно правильно.
невидимка
Что-то мне кажется это не первый твой чар, можно подробнее о прошлый чарах?
Крит пройдет
Зря ты так думаешь) А эта строчка, я считаю, должна быть у всех вписана в инфу. Поскольку она предназначена для паладинов.
Да я действительно сначала играл из клуба(руины,мистикс), но когда мне купили компьютер и подключили к сетия перестал ходить в клубы и играю только из дома. Так что пусть вас не смущает строка IP могут совпадать) ее я уже могу удалить. Но то что я написал: соблюдаю все правила бк -это совершенно правильно.

Так что ты неправильно думаешь. Кстати я не сам учился играть а меня учил мой друг - Алексей и мой двоюродный брат!!!

И еще, если кого-нибудь заинтересуют мои стихи, скажите пожалуйста куда их помещать)
С нетерпением жду дальнейшего рассмотрения моей заявки.
невидимка
ты не много не совсем на вопрос отвечаешь, но да ладно...
Боевой отдел - ждем начальника боевого отдела...
Крит пройдет
Уважаемый Skider_Ti, мне еще хочется в творческий отдел, я замечательно пишу стихи, легенды, поэмы...

Если вы хотите, я могу выложить несколько стихотворений, а также парочки агростихов.
Только скажите куда выложить)
Крит пройдет
http://www.apoclan.ru/forum/index.php?showtopic=11263

Сюда я выложил несколько своих стихотворений. Пожалуйтса пишите побольше коментов,мне очень хочется знать как вы отнесетесь к моему творчеству)))
Я очень надеюсь что я вступлю в ваш клан и если это случится то распишу всем желающим ник в стихотворной форме)
Крит пройдет
Также жду дальнейшего рассмотрения моей заявки о вступлении..
redmaniac
а как насчет стихов, касающихся БК smile...gif
Крит пройдет
Дада и их я тоже пишу =) в раздел Литература я выложил некоторые стихи. Жду коментов)
Попка :)
Заявка принята.
Испытательный срок в отдел журналистики.
Стукни в асю.
Крит пройдет
Хорошо! я написал вам в асю, мой ник там Старый Быня
Попка :)
Собеседование пройдено.
Исп срок 14 дней.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.