1) http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Славаут
2) Нет – никогда!!!
3) Это мой первый персонаж, которым я решил продолжить игру после 0 уровня и играть в дальнейшем. Все остальные персонажи либо стерты по истечение срока годности, либо заблокированы по собственному желанию
4) Нет – не был в БК ни в каких Кланах
5) Пользовался услугами дилеров в количестве 20 $ дальнейшем ИМХО продолжу в количестве около 10$ с зарплаты, либо по необходимости срочной в Кредитах.
6) 2524 – прокачка до уровня 6-7 вообщем-то не проблема. Просто мне писать, общаться на форумах, редакцией заниматься нравится больше чем прокачка.
7) Могу сам. Помог мне очень Сир Поросенок советом по дальнейшей моей экипировке и многое иное. Спасибо ему!!!
8) 321-128-354

Клан:

1) Желаемый клан ApoPhoenixes) и желаемый отдел в отдел журналистики
2) Потому как разговорился с Сир Поросенок. Оказалось что мы оба писатели. Я редактор еще. Долго мониторил Ваш сайт и форум и мне очень понравилось и ИМХО я смогу помочь Вам во многих аспектах клановой жизни.
3) Я писатель, редактор (отредактировал устав и историю Вам). Написал в соответствующем отделе на форуме, но лучше бы выслал в формате Word. Мое мыло – Slavaut@mail.ru
4) Честно говоря склонность по моему представлению дает некоторые возможности, типа бонусов и накладывает отпечаток на характер персонажа и отношение к нему других персонажей. Мне ближе склонность теней, но в БК такой нет…вот небольшое эссе написанное мною для определения моей склонности:
В мире нет ничего абсолютного, кроме Создателя.В любом зле есть хоть капля добра, и наоборот, в любом добром поступке прослеживается путь зла. Нет абсолютно белого и абсолютно черного, есть только оттенки, отголоски цвета…Тени…
Нейтралы мне НЕ нравятся. Не путать то, что я написал с Нейтральной позицией=)…Поэтому по причине отсутствия в БК склонности Тени или же Гармонии – склонность темная мне наиболее близка!

5) В БК провожу времени около 1-6 часов в день в зависимости от дня недели, загруженности на работе и т.д. Клану готов уделять времени много, ибо на работе стоит блок на БК и могу3 все свободное там время уделять работе по Клану, а так же как я уже писал – форум, работа над Кланом и иные творческие проявления привлекают меня больше нежели файтинг.
6) Как уже наверное видно из ответов выше:
Творчество (могу различные варианты своих работ представить во всех направления (проза/поэзия/статьи(пишу для корпоративной газеты на работе). Так же наилучшее. Что умею делать это: редакция работ вплоть до полнейшего их исправления и координация деятельности участников Творческих проектов
6) ДА! Сир Поросенок.
7) Ну относительно (Екр)… думаю это следует по асе обсудить
8) Творчество, Редакция, Управление, Идейность, Статьи пишу хорошо – примеры могу выслать (пишу статьи по недвижимости для корпоративной газеты)…

Реал:

1) Имя: Вячеслав
2) Возраст: 21
3) Образование: Неполное высшее (5 курс института)
4) Работа/Учеба:Менеджер по маркетингу в девелоперской компании/студент 5 курса института на факультете «Финансы и Кредит»
5) Интересы/Увлечения:

Мои хобби:
У меня в жизни было много различных увлечений и хобби. Вначале, когда был маленьким увлекался минералами, потом года 2 спучтя марками, потом лет 5 моим увлечением былоколлекционирование монет с изображением животных и я собрал очень достойную коллекцию на 7 альбомов...недавно подсчитывал их общую стоимость, если их продать (так из интереса), получилось более штуки баков...
Потом в возрасте от 13 до 16-17 лет увлекался толкинизмом и битвами на деревянном/текстолитовом оружии. Так как моими учителями были профессионалы этого дела, то они меня все время побеждали и мне было всегда очень больно=(((....зато когда я как то на эгле вышел повоевать на мечах с обычными "толчками" - ох как я отрывался и всех кошмарил))...
Примерно в это же время я начал ездить на толкинистские игры, где поначалу даже что то отыгрывал, но потом пришел к мысле что 5 литров спирта, блок сигарет и много-мног8о стеба в адрес всех участников этого маразма и в особенности мастеров намного интереснее нежели отыгрышь самого себя как хоббита или еще что наподобие этого...(вообщем немало поездил по играм...немало мы споили "толчков" и привели к мысле что отдыхать и веселиться на полигоне намного лучше чем "играть". Было дело мастера на нас даже милицию в лес вызвали - вы только вдумайтесь - менты приехали в ЛЕС...но ничего - мы были настолько пьяны и веселы, что умудрились уладить с ними все миром=))
Потом и поездки на игры мне надоели - возможно вырос из этого. Начал увлекаться бардовской музыкой - в Гульбарий периодически наведывался...вот до сихпор на Грушинский фестиваль хочу съездить, но по причине жизненных обстоятельств разных уже третий год никак не выберусь.
Недавно совсем увлекся конными прогулками
Люблю читать Фэнтэзи и фантастику

6) Семейный статус, Дети: Не женат/детей нет
7) Ссылка на фотографию в галерее на сайте
Вот это трабл – пока нет, но постараюсь ее туда присоединить

8) Страна, город.
Россия, город Москва

С уважением,
Вячеслав Н.У.