Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Кагренак
БК:

1) My Webpage

2) в хаосе/блоке не был

3) первый

4) нет.

5) Несколько раз пользовался услугами Cptn + покупал у него же футболку БК. Если будет необходимость смогу положить ещё в любой момент.

6) Опыт: 497296

7) Могу.

8) 205-276-348

Клан:

1) ApoPhoenixes. Отдел зачистки, так же буду помогать и в других отраслях, где смогу быть полезен.

2) один из лучших кланов с очень дружным коллективом + очень сильно наслышан о вас от друга. Об апокалипсисе знал ещё до того, как начал играть в БК =)

3) Недеюсь, что смогу быть полезен клану.

4) Тьма в БК, на мой взгляд, это одна из противоборствующих сторон и в этой войне я хочу быть на её стороне.

5) Почти всегда с 20:30 до полуночи, часто днем. В выходные, соответственно больше. Всё своё время в БК готов посвятить клану (кроме пары боёв в день =))

6) Помимо работы в Зачистке, думаю, смогу подавать некоторые идеи, а так как в будубщем собираюсь стать музыкантом, думаю, может пригожусь и в этом плане.

6) *nigthwish* друг в реале на протяжение 10 лет (2/3 моей жизни =)). Оч хорошие друзья.

7) Да

8) Играю на гитаре, фортепьяно, тромбоне. Летом собираюсь поступать в Гнесинское училище, играл в джазовом оркестре.

Реал:

1) Анрей

2) 15 лет

3) заканчивую школу в этом году

4) школа

5) музыка, БК

6) Сын =)

7) не сумел пока найти фотку менее 100 Kb :(

8) Россия, Москва
Кагренак
Сорри за небольшие очепятки, очень волнуюсь =)
(имя АнДрей)

Ebzik
в 15 лет откуда такое продвинутое фин состояние? :)

На рассмотрении.
Кагренак
Немного зарабатываю в оркестре, скоро, думаю, устроюсь в группу, там тоже работа будет...
Ebzik
найдите в аське главу Апофениксов.
Кагренак
Ок
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.