Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: заявка на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
fight for you
1) http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=FigHt%20For%20You
2) нет
3) да, занимался торговлей, был взломан, перс потерт
4) да состою в newyankees. Клан считай мертв, глава не следит за порядком. В клан пришел по знакомству(сейчас многие ради кого я тут, ушли из клана, или забросили игру). Мой друг хотел купить у главы главенство и поднять клан (мы лично знакомы с главой, но не близко), сначала вроде он был согласен, но потом глава ушел в полный отказ. Мне не нравится сегодняшний состав клана, и его политика, точнее политики нету вообще. Хочется не просто состоять в клане, а учавствовать в его развитии.
5)Cptn, около 100$ мне этого хватило чтобы дойти до 7 и практически пройти его. На 8 собираюсь покупать, чтобы одеться, и оставить на мелкие расходы .
6) меньше 15000 до левела, в момент написания был в бою)
7) Нет, собираюсь одеваться сам.
8) 247980561



1) только сегодня говорил с †Fe†sS†'ом и он сказал , что вы это единый клан, так что если меня примут, то решайте сами какой именно значок мне носить.
PR,или верстальщик, если вакансия еще свободна.
2) Старый клан с репутацией, слежу за развитием практически с самого начала. Мне нравится ваша сплоченность, и поддержка друг друга.
3) Общителен и комуникабелен, нравится находить новых знакомых. Могу подыскивать новых рекрутов и послушников для клана:о) Знание html, C/C++,delphi, и подобное. В будущем хотел бы изучить php.
4) Свобода..,в рамках закона, а законы пишем мы сами)))
5) Летом- практически постоянно, в остальное время как получится не реже 2-3 раз в неделю, по ночам, изредка днем+все выходные.Т.Е. меня застать в бк можно оч.часто. Если решится проблема с интернетом, то и всю неделю по часа 2-8 буду тут.На 8 левле я собираюсь одется в нестандартный комплект, поэтому бои отойдут на 2 план, и появиться время на работу в клане.
6) общаться,повышать рейтинг клана, может немного программить
7)с некоторыми немного общался, просто на отдаленные темы)
8) Зависит о того как я смогу кинуть екров, возможна оплата в рассрочку.
9) Просто хороший человек.


1) Михаил
2) 18
3) среднее
4) буду учиться на 2 курсе в универе
5) бк,компы,пати ну и т.д.
6) холост
7) нету, 1.gif
8) Россия, Питер и Великий Новгород
Pycb
Свяжись со мной по icq.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.