Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Викторина "Мобильные телефоны"
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Конкурсы
Monday
Наверное, вас уже достали вопросы, типа: "О, Боже!!! Почему же мне никак не переведут заработанные мной деньги?!?!" blush.gif Но мне бы оооочень хотелось получить свои 5 кр. за викторину "Мобильные телефоны", в которой я их выиграл... hypocrite.gif
*СанчеС*
боже, и правда... как достали эти вопросы...
Monday
Что, никому дела нету до меня, чтоли?
Monday
Блин! Ап! Что я в пустоту говорю? Даже ни ответа ни привета!
*СанчеС*
QUOTE (Monday @ Sep 2 2005, 02:15 PM)
Блин! Ап! Что я в пустоту говорю? Даже ни ответа ни привета!

все будет, потерпите немного
Monday
Вот теперь спасибо! Уже лучше! Ато я уже начал нервничать) PadonAk.gif
Monday
Вот я уже 5 левел, а свои 5 кр. за викторину (которую я выиграл на 2) я так и не получил!!!!! Не понимаю я вас, господа! Не понимаю! Сначала викторины создаёте, а потом призы не выдаёте!
Попка :)
Не волнуйтесь, ради бога, в скором времени Вы получите 5 кр.
Есть некоторые технические проблемы, которые не дают нам возможности сделать это.
Monday
Просто у меня такое смутное чувство, что про меня забыли... blink.gif
Monday
Это чувство всё сильнее и сильнее... blink.gif
Пластелин Овец
QUOTE (Monday @ Sep 9 2005, 05:59 PM)
Просто у меня такое смутное чувство, что про меня забыли... blink.gif

Monday, я тебя успокою чтоб ты не волновался - да, про тебя забыли =))
xaxa
Каждый день проводицца до 3х викторин... Каждый день 5 человек заказывают выплаты... А вы представьте, что кроме работы над сайтом есть ещё и реал...
Monday
Что-то у вас видимо там просто УЖАСНЫЕ технические проблемы! Уже с месяц вы не можете мне выплатить эти вшивые 5 кр!
PS - У меня нет слов! lipssealed.gif
Monday
censored.gif
Monday
Ап
Dangerman
Извени кoнечнo, нo ты не в прaве с них требoвaть кр. Будь-тo 1 кр или 100 кр. OНИ дaют всем вoзмoжнoсти зaрaбoтaть, a не ты и не я. Пoэтoму именнo им и решaть, кoгдa, чтo и где. РAЗ Тебе скaзaли, чтo нехвaтaет времени нa всехм знaчит этo тaк. Я не думaю, чтo у них нет этих 5 кр и/или oни тебйa хoтят oбмaнуть и не выплaтить твoи "честнo" зaрaбoтaнные пoтoм и крoвью 5кр. Крoме тебя тут еще пoлнo людей. Пoэтoму будь дoбр... прoяви хoтя бы кaплю увaжения и прекрaти aпaть/ныть/oрaть из-зa 5 кр.
Monday
QUOTE (Dangerman @ Sep 21 2005, 04:34 PM)
Извени кoнечнo, нo ты не в прaве с них требoвaть кр. Будь-тo 1 кр или 100 кр. OНИ дaют всем вoзмoжнoсти зaрaбoтaть, a не ты и не я. Пoэтoму именнo им и решaть, кoгдa, чтo и где. РAЗ Тебе скaзaли, чтo нехвaтaет времени нa всехм знaчит этo тaк. Я не думaю, чтo у них нет этих 5 кр и/или oни тебйa хoтят oбмaнуть и не выплaтить твoи "честнo" зaрaбoтaнные пoтoм и крoвью 5кр. Крoме тебя тут еще пoлнo людей. Пoэтoму будь дoбр... прoяви хoтя бы кaплю увaжения и прекрaти aпaть/ныть/oрaть из-зa 5 кр.

Понятно... Ты хочешь сказать, что меня кинули на мои 5 кр... Всё вопросов не имею... Мой вывод - совести у вас всех нет... icon4.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.