Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выплаты
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Конкурсы
red rum
Я заказала выплату в размере 19 Кр. Когда я могу расчитывать её получить? Я раньше тоже пыталась заказать, но в течении 2-х дней не было ни выплат, ни какого - либо уведомления... blush.gif
rukanoor
успокойтесь
есть временные трудности
на этой неделе все заявки по выплате апокр будут удовлетворены
red rum
Неделя прошла, а выплат нет... Где обещанные выплаты до конца недели? icon4.gif
*СанчеС*
QUOTE (red rum @ Aug 28 2005, 11:53 PM)
Неделя прошла, а выплат нет... Где обещанные выплаты до конца недели? icon4.gif

Да хватит же ныть, наконец! Как только сможем - выплатим. Из за каких то 11 кр развели тут сопли.
ApoPhoenix
QUOTE (red rum @ Aug 28 2005, 11:53 PM)
Неделя прошла, а выплат нет... Где обещанные выплаты до конца недели? icon4.gif

поймите, у нас кроме вас еще множество проектов, за всем не уследить...
red rum
Во первых не 11, а 19 =) Видимо Вы не помните, что такое начало 5 уровня...

Вот только странно, пишите, что выплатите до конца недели, то есть Вы уже обратили на это внимание. Я же чесно дождалась конца недели, а не стала ныть через 2 часа =)

Ну, а в третьих, новые посты на форуме Вы быстро замечаете...
The Bull
QUOTE (red rum @ Aug 29 2005, 01:17 AM)
Во первых не 11, а 19 =) Видимо Вы не помните, что такое начало 5 уровня...

Вот только странно, пишите, что выплатите до конца недели, то есть Вы уже обратили на это внимание. Я же чесно дождалась конца недели, а не стала ныть через 2 часа =)

Ну, а в третьих, новые посты на форуме Вы быстро замечаете...

не переживайте , пару дней и все выплатим.
*СанчеС*
QUOTE (red rum @ Aug 29 2005, 01:17 AM)
Во первых не 11, а 19 =) Видимо Вы не помните, что такое начало 5 уровня...

Вот только странно, пишите, что выплатите до конца недели, то есть Вы уже обратили на это внимание. Я же чесно дождалась конца недели, а не стала ныть через 2 часа =)

Ну, а в третьих, новые посты на форуме Вы быстро замечаете...

Начало своего 5-го уровня помню прекрасно, екр рулили и тогда (хояткурс был 1:3 напомню, так что 19 кр = 1,9 евро, что совсем не много). Ну и во-вторых ваш пост появился "Aug 28 2005, 11:53 PM" т.е. конца недели вы все-таки не дождались, а начали ныть за 7 минут до этого. smile...gif
Сир Поросенок
стерто ф топку
Monday
lipssealed.gif
Перевоплот
Санчес ты такой умник...*екры рулили* , если у людей нет возможности значит нет...мы заработали кр (хотя вы и так в 10 раз меньше нащитуете) так хоть эти будте добры выплачивайте...а не придумывайте отговорки как Санчес
*СанчеС*
QUOTE (Перевоплот @ Aug 29 2005, 08:41 PM)
Санчес ты такой умник...*екры рулили* , если у людей нет возможности значит нет...мы заработали кр (хотя вы и так в 10 раз меньше нащитуете) так хоть эти будте добры выплачивайте...а не придумывайте отговорки как Санчес

Ну начнем с того, что вы их далеко не заработали, а всего лишь выиграли. Выплачивать деньги - наша прихоть, а никак не обязанность.
P.S. Если у вас есть факты, что мы вам "и так в 10 раз меньше нащитуете", то прошу их предоставить. Если нет - прошу не высказываться о том, о чем не имееете ни малейшего понятия.
P.P.S. И уж права требовать вам точно никто не давал.
red rum
Спасибо!!! thumbup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.