Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в ApoPhoenix
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
OCJIUK
Мой ник в БК http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1111424586
На данный момент являюсь зам. главы одного из старейших кланов БК - HellRiders, но так случилось, что глава клана решил его продать. В связи с этим я решил найти себе новую семью. Почему именно ваш клан? Первая причина - это наличие в составе вашего клана моего друга Pastiuk. А вторая - очень хотелось бы состоять в надежном, проверенном временем и делом клане, каким являются все Апокланы.
Про себя:
Мне 25 лет, имею 2 высших образования (юридичесокое-очное и менежджер по туризму-заочное). Занимаюсь юридическими консультациями + владею небольшой турфирмой (организация охоты, рыбалки, сплава по рекам). Родился и живу в небольшом городе 500 севернее СПб под названием Петрозаводск (столица республики Карелия). В БК Маг 7-го уровня (воздух), полностью обеспечен (с продажи клана получаю от главы 50%, всё законно). С уставом клана ознакомлен и согласен. Так же ознакомлен с системой взносов в клане и так же с ними полностью согласен.
С уважением.
OCJIUK
З.Ы. За ОчЕпяТки не ругайтесь) с кем не бывает в 03:20 ночи)
OCJIUK
Тьфу, сколько ошибок=)) самому стыдно стало как прочитал.
Pycb
Заявку не по форме прощаю, так как предворительно собеседовал в асе.

Рассматриваю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.