Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Capsikam
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
Zeriel
Прошу раъяснить мне, по каким причиним рекрут вашего клана Capsikam ( http://devilscity.combats.ru/inf.pl?1091783501 ) совершил нападение на члена совета нашего клана. Нападение было совершено на голого. http://devilscity.combats.ru/logs.pl?log=1124522490
The Bull
1) По факту нападения ничего сказать немогу , это цп и каждый в праве нападать на кого угодно.
невидимка
Уважаемый, обманывать не хорошо. Судя по логу боя Вы не были "голым".
Zeriel
Во первых, не уважаемый, а уважаемая.
Во вторых, он был не в боевом комплекте, возможно на нем пара (ПАРА) вещей была. Сути не меняет.
До этого момента мы не нападали на представителей вашего клана на цп, значит, мы можем начать качаться на одетых-неодетых апокалах?
Сир Поросенок
Ну если ваши бойцы на ЦП сидят голыми не в красных хитах, не значит, что другие повторяют такую ошибку...
А вообще странное заявление (для меня, как для бойца, не входящего в данный клан и не знакомого с ихней дипломатией)... На Цп давно разрешены бои. С такими перспективами скоро будут заявления, типа "Ваш боец напал на нашего в групповых боях, как это расценивать?"
невидимка
QUOTE (Zeriel @ Aug 21 2005, 07:19 PM)
Во первых, не уважаемый, а уважаемая.
Во вторых, он был не в боевом комплекте, возможно на нем пара (ПАРА) вещей была. Сути не меняет.
До этого момента мы не нападали на представителей вашего клана на цп, значит, мы можем начать качаться на одетых-неодетых апокалах?

Прошу прощения за оговорку.
Сидеть на ЦП, в полуголом виде опасно для здоровья, не будучи рядом даже нашего соклановца.
На ЦП сидят только те, кто качается, и на ком качаются. мне известна дружба между многими нашими и Вашими соклановцами, однако, официальных никаких договоров относительно нападений на ЦП нет.
Если Вы считаете, что есть необходимость устного (письменного) договора относительно ЦП между кланами прошу связаться с нашим отделом дипломатии...

С Уважением...
Zeriel
Для меня несколько странно, что бойцы, не входящие в клан мешают деловой беседе между "жалующимся" и рассматриваемым жалобу.

Я считаю, что какое то уважение между темными кланами должно быть и подобные инциденты не то чтобы бесчестны, но показывают глубину уважения.
На центральной площади можно просто проходить мимо, на тебя нападают частенько сажают с травмой. Мне казалось, что столь уважающий себя клан не будет нападать на темного голого. Как я вижу, я ошибалась.
Сир Поросенок
это не открытое обсуждение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.