Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нападение в торге.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Edifier
Вчера сижу в торге, никого не трогаю, вдруг нападает вот это чудо. Спрашиваю: "Что это было?" . Ответ:"Нападение". Ну думаю, не сливать же, беру найма. Он видимо обиделся что потратил на меня нападалку зря, и давай мне втирать что у него друг кровавый админ и что я попал, и пора мне в псж. Я вешаю на него молчан 15 мин. Выхожу из бк, так как пора мне уже было идти, и утром обнаруживаю себя с легкой. Объясните мне, как этот упырь напал на меня, если я вышел из клуба?
Модная Волшебница
когда ты выходишь - еще пару минут чар висит в он лайне,вот он в это время и напал
rukanoor
а я вчера у подъезда с мусорщиком пиво пил, дык он мне фул-арт обещал и шапку круче, чем у эмира :)

нажимая кнопку выход, вы не сразу оказываетесь в оффлайне, какое-то время (от 1 минуты до 5), чар еще находится в клубе. вот в этот "просак" вас и поймали
Ebzik
какой-то время сразу после того как ты выходишь из игры, ты "как буд-то" еще там. так понимаю зависит от времени обновления сервером информации о чаре.
Ebzik
во. пока писал ответ, тут уже наотвечали w00t.gif
Edifier
Что самое интересное, на мне был восстановительный комплект, и хиты были красные =) crazy.gif
Edifier
Посмотрел его завершенки. Чувак тупо нападает на всех кто в торге полуголый, причем ему редко кто отвечает или берут найма. В чем кайф-то?
Ebzik
QUOTE (Edifier @ Aug 19 2005, 12:41 PM)
Посмотрел его завершенки. Чувак тупо нападает на всех кто в торге полуголый, причем ему редко кто отвечает или берут найма. В чем кайф-то?

экспа
Edifier
Почти все ему сливают по тайму или нанимают. Какая экспа?
Сир Поросенок
Дороговата экспа... На каждый раз нападалки тратить... Наверное, неудавшийся наемник просто :)
Сир Поросенок
Глянул Кровавого Админа. Он у него в инфе тоже как друг :) Так что жди расправы от злобных тарманов %)
Edifier
QUOTE (Сир Поросенок @ Aug 19 2005, 01:39 PM)
Глянул Кровавого Админа. Он у него в инфе тоже как друг :) Так что жди расправы от злобных тарманов %)

Вай баюс devil_2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.