Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу принять в клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
mister
) Кто Вы в реале? В случае вступления клану потребуется в том числе Ваш мобильный телефон, поэтому бесполезно скрывать эту информацию.
В реале я парень - Олег. Щас мне 14, завтра (пятого) у мя днюха! 15 будет
б) Кто Вы в БК? Каково Ваше прошлое? Какой по счету Ваш нынешний персонаж? Были ли у Вас проблемы с законами БК?
http://demonscity.combats.ru/inf.pl?1113719521
Да, пока 3-ий ур. Не велик. 4-ый близок. Качаюсь как могу, но, к сожалению, играю преимущественно по ночам. Днем тоже захожу, но не часто - не могу, т.к. сижу c dial-upным инетом. Мое прошлое? Года полтора назад создал перса, играл... докачал до 100 опыта (0-ый лвл) потом лето, дача... Короче забросил его и он исчез. Потом не играл и вот создал этого перса. Щас играю, качаюсь... Бросать не собираюсь, да и причин для этого нет.
в) Почему Ваш выбор пал именно на наш клан?
Я ищу дружный клан. Хочу чтоб мне там смогли помочь, поддержать даж морально, что бы я мог кому-либо помочь, правда пока деньгами или помощью в боях не могу, но, думаю, моральный дух поднять смогу. Хотелось бы видеть весь клан, как одну семью, где никто не соррится, все друг другу помогают, веселятся... Кстати, помогаютне только с проблемами в бк, но и в реале советами
г) Чем Вы можете быть полезным клану? Что Вы умеете делать лучше других? Помните, что клану требуются профессионалы.
Я могу поднять настроение. Я не профи, но учусь. Если потребуется помощь кому-либо постараюсь помочь... Если поступять какие-либо приказы сверху (в грани разумного), конечно выполню.
д) Сколько времени Вы ежедневно проводите в БК, каковы интервалы Вашего пребывания?
Ну с 2-х ночи до 9-30 утра... Практически все время стараюсь...
Вот, аська 337-690-304
dzkras
отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.