Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: запрос на разрешение к вступлению в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Кап Кан
БК:
1.http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Кап%20Кан
2.Проблем с законом не было и возникнуть не должно(еврокредитчик)
3.Персонаж не первый,но надеюсь последний.Предыдущий уже удален из базы,ник Smolesha.
4.Ни разу не был.Пугала ответственность.Сейчас хочу безумно:)
5.Пользовался,пользуюсь и буду пользоватса....а иначе ни как.Покупаю екр у Вайперок,-представитель Энчантера.
6.Опыт: 53715(60000)
7.Вполне справляюсь,да и готов оказать сам посильную помощь.

Клан:
1.Желательно Apocalipsys.Боевой отдел.
2.Боюсь быть не конкретным....общение с несколькими членами клана произвело положительное впечатление,кстати,они то мне и посоветовали попытать счастья.Ник вот забыл,но при надобности вспомню:)
А выбрал ваш клан т.к. считаю его топ кланом символизирующим силу,авторитет и порядочность,в отличии от множества кланов созданых для зарабатывания кр на раздаче склонности.
3.А чем Мусорщик не шутит victory.gif может Вам именно меня и не хватает!
4.Ну,во-первых:борьба с основным врагом-светом,выраженым паладинским орденом;во-вторых:вампиризм...
5.Раньше чють ли не круглосуточно!Сейчас же,получив повышение по службе,играю в среднем 4-10 часов всутки.Субота,воскресенье-16 часов cool2.gif
на счет уделения времени-сколько понадобитса столько и буду!Работа воина привычна.
6.Естественно,воевать.Так же мог занятса помощью подборов новобранцев-много знакомых игроков,в реале уважаемых и культурных людей.
7.Готов,как в кр так и еврокр(если это не будит противоречить законам клуба)
8.откроютса в процессе сотрудничества,затрудняюсь ответить blink.gif

Реал:

1.Юра Смоленко.
2.25 лет(14.05.1980)
3.незаконченое высшее(3 курса Львовского политехнического университета)в данный момент в академ отпуске.
4.Старший менеджер по продажам.
5.Скорость(спорт машины),музыка(проф DJ)....основное хоби,можно сказать,образ жизни-Комбатс!!!!
6.Не женат.Дети есть,возможно....
7.отсканирую завтраже и помещю:)Дам ссылку при обращении в приват.
8.Украина,город Львов.

P.S.Желаю себе удачи:)!
dzkras
Пока отказ. Вступление в боевой отдел только с 8-ого уровня - выходите на восьмерку, одевайтесь и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.