Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жалоба
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
игорь антонов
1.http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Игорь%20Антонов
2.http://devilscity.combats.ru/logs.pl?log=1122405501
Согласно Устава:
5. Запрещены нарушения форматов, нападения на соперников ниже на 2 уровня и на <раздетых> бойцов, либо находящихся в <хелс-комплекте>.
Насколько я знаю Ваш клан не объявлял войну Ордену и Орден не объявлял войну Вашему клану,тем не менее произошло нападение на меня,когда я был в хелслкомплекте и соответственно нарушение п. 5 Устава.
Причем нападение произошло не 1 на 1 ,а в довесок к перевоплоту.
Прошу разобраться в этой ситуации и принять меры согласно:
п.10. За несоблюдение любого пункта данного перечня - исключение.
P.S.Если Глава рассмотрит это возможным,исключение можно заменить простым извинением участника нападения.
xaxa
За сам факт нападения я извинится не буду - Вы сами понимаете, что идёт война и не нужно искать пафосных заявления от главы на форуме, но проуш прощения, что напал в тот момент, когда Вы были в хэдс-комплекте. За сим усё.
redmaniac
нападение на потенциального врага перед битвой за Девил не рассматривается как нарушение устава. Спасибо smile.gif
игорь антонов
1. Соблюдение Законов Бойцовского Клуба.
2. Соблюдение внутренней субординации.
3. Соблюдение дипломатических договоров.
4. Запрещены займы/аренда вне клана.
5. Запрещены нарушения форматов, нападения на соперников ниже на 2 уровня и на <раздетых> бойцов, либо находящихся в <хелс-комплекте>.
6. Не рекомендуется нарушь комментарии к бою, если они не несут в себе заведомо противоречащий духу игры смысл.
7. Запрещены оскорбления, хамство и грубое поведение по отношению к другим игрокам Клуба.
8. Каждый соклановец обязан оказывать помощь своим соклановцам, союзным кланам и поддерживать всеми силами Армаду.
9. Любой член клана обязан принимать самое активное участие в жизни клана.
10. За несоблюдение любого пункта данного перечня - исключение.

Зачем тогда Вам Устав,если Вы его не соблюдаете?И простите о каком военном времени идет речь?!)))!
Делайте тогда ремару-глава трактует Устав как хочет,чтобы прикрыть нарушения оного же.

xaxa
Мда. Знаете, просто нет слов. Я промолчу.
усё цветёт
игорь антонов
Извинения вам уже были принесены.
Война Света и Тьмы никогда не прекращалась.
И в эти дни Дэвил её основное место проведения.

P.S. Ещё раз приносим извинения за хелскомплект (в данном случае) и тему закрываем.



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.