Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
~™Spyman™~
БК:
1)http://angelscity.combats.ru/inf.pl?1057910485
2)1 раз был хаос за бои в договорных под перевоплотом,а 2 раз за ускоренную проверку нелегальную на 3 дня:)
3)единственный
4)был в 5-6 кланах,начинал с дурацких кланов,даж врядли вспомню их,WTB был,FOB,Казаки были и последний был рекруты падших
из неизвестных уходил по причине роста перса,казаки -был против политики захвата девилса+разногласия с Estoks,рекруты падших-потому что не люблю когда просто пользуются людьми без всякой отдачи..а там было именно таке..семьи и защищённости я не почувствовал
5)никада не пользовался и не хочу)
4)Опыт: 3235816(6000000)
5)на самобеспечении
8)237479149 ася

Клан:
1)Основа Апо боевой отдел-зачистка
2)друзей тут много в реале и в БК,посоветовали:)
3)маг 9 многое умеющий думаю нужен для борьбы с хобиттами в виде имморталов:)
4)хорошая склонность:)
5)по разному,во время сессии немного..а так частенько
6)воевать
7)да,Skider_ti,Gurr был такой у вас),Самоварщик,самогонщик ,ещё кого-то ,но не вспомнить щас(это в реале),в БК знаю Краса,усю немного),свет раньше знал,Jarro знаемс)так даже ники-то и не вспомнить:)
8)найм,кровь,накладываю •• Сокрушение •• Защита от Оружия •• Жажда жизни+3 и +4 •• Иссушение от -1 до -3 •• Лечу •• Слабость •• Уязвимость к Оружию •• Холодный разум •• Усиление Огня ••

Реал:
1)Макс
2)18
3)незаконченное высшее)
4)учёба
5)настольный теннис,футбол,шахматы,плавание,инет,ой да много всего ,в основном спорт:)
6)детей нема)
7)нема
8)Россия,Питер



dzkras
В процессе.
dzkras
Вступил ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.