Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Морик
БК

1. http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=Морик
2. Был хаос,но он был случайным.Я дал кр в долг одной девушке под %,а за нее отдал другой человек и посчитали за прокачку,но всё решилось и всё в норме! :)
3. Нет,не первый,старый персонаж уже стёрт из бази
4. Небыл
5. Нет,не пользуюсь,так как если есть потребность в кр - торгую!
6. 75000
7. Могу себя сам обеспечивать
8. 278472974 - оно у нас с братом на двоих но в основном я за ним сижу,так как брат редко сидит за компьютером :)

Клан

1. Так как политика этих кланов одна для меня нету большого значения куда именно,я просто хочу стать частью семьи!
2. Так как этот клан не новый я очень про него много слышал хорошого и хотел бы стать его частичкой
3. Вот тут я даже не знаю или вы нуждаетесь во мне, да наверное потому что я буду готов работать и помогть на благо клана до последнего!
4. Тёмная склонность в БК - это как религия в реале,я считаю что я тёмной религии.Также я эту склонность понимаю как дар вампиризма или главное помощи тёмному собрату что есть основным в тёмной склонности!
5. Провожу по несколько часов в день!На клан готов уделять хоть всё время что провожу в БК
6. Я готов общятса,так как в реале работаю рекламным агентом и для меня общение с людьми есть смыслом жизни!
7. Готов в короткие сроки
8. Писать раскази, у меня к этому есть маленький талант,но я еще его не роспробывал... :)

Реал

1. Дими или друзья називают Митя
2. 17
3. Младший специалист smartass.gif
4. Работаю рекламным агентом в рекламно газете/учусь в коледже на факультете Теплоснабжение
5. Девушки :) БК,музика,интернет,гулянки с друзьями! hypocrite.gif
6. Не женат :)
7. Фотографии пока не могус скинуть так как сканер через пару дней куплю :)
8. Украина, Львов

dzkras
В какой отдел?
Морик
Не знаю какой это отдел - Дипломат или со временем в Творческий :)
*СамогонщиК*
1. Есть связи в БК?
2. Умеешь рисовать 2D, 3D?
Морик
1. Не знаю или это можно назвать связями,но очень много знакомых в БК
2. Нет
Морик
трям-трям cool.gif
Зеленый Змий-искуситель
Отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.