Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Отец дьявола
БК:

1. http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=Отец%20дьявола
2. Был хаос на месяц за использование ненармотивной лексики (один вынудил пришлось проматерится)
3. Нет не первый играл в самом начале сейчас тех игроко уже нету (Вова чума)
4. Небыл
5. Пользовался через клан мерценариес.
6. 30008 опыта
7. Могу, но не откажусь и от помощи клана.
8. Ася 222683635

Клан:

1. Apocalipsys, в PR или IT , в PR потомучто занимаюсь в реале рекламой и продвижением товара, а в IT потомучто это все делаю за компьютером и разбираюсь в IT безопасности.
2. Самый уважаемый, давно хотел попась именно в Ваш клан т.к. устав и дружба в клане это главное, а Ваш устав подходит к моей повседневной реальной жизни.
3. Мне кажеться правильно будет что не вы во мне нуждаетесь, а я Вас в БК это жизнь и одному выжить тяжелей чем вместе. А я в свою очередь объязуюсь помогать Вам в доверенной мне должности по полной программе.
4. В наше время добро не побеждает зло. А жить хочеться. Мне кажеться что темные игроки правдивее паладинов и никогда не отказывают, ведь кто ввмешиваеться в бой когда надо не паладины же, а темные. Они меня не раз выручали и я хочу помогать другим как они мне помогали.
5. Я работаю в основном в интернете с 8:30 до 18:00 с перерывом на обед разумеется. Все это время игрок в БК у меня запущен это выходит 9 часов минимум я провожу глядя в монитор и на своего игрока.
6. Общался с Модная Волшебница
7. На счету таких денег нет, но объзуюсь выплатить частями.
8. Знаю HTML, PHP, 1C, IT безопасность, и все остальное что связано с торговлей и интернетом.

Реал:

1. Владимир
2. 21 год
3. Пока незачконченное высшее (скоро закончу), средне специальное. И курсы маркетинга, торговли, торговля в интернете и т.д.
4. Работаю в компьютерной фирме продажа по интернету оргтехники, железа, переферии, реклама, дизайн.
5. Компьютеры, автомобили, Бойцовский клуб.
6. Холост, детей вроде нет покрайней мере про их существование незнаю.
7. Ссылки нет
8. Россия, Республика Татарстан, город Альметьевск
rukanoor
что писали на php? можете показать примеры? работали с mySQL на php? писали что-нибудь для бк?
знаете ли jаvаsсripт?
про IT безопасность можно поподробней?


да, кстати, "Девиз: На то и хакер в интернете, чтобы админ не дремал" - просто звучная фразочка или есть повод такое писать у себя в инфе?


p.s. что-то много вопросов... лучше, наверно, по аське поговорить 47586996(mishgun), всегда invisible, поэтому пишите в offline. желательно в первом же сообщении дать ссылку на этот топик.


иэх, ненормативная - от слова норма :(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.