Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальный запрос от клана VersuS
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
-Olly-
Сегодня для нашего клана произошел крайне неприятный инцидент:
Вот лог боя из-за которого всё и началось. Персонаж Dave2112 писал в правт главе моего клана (whiet-kex), чтобы тот тянул по максимуму, и что вот-вот вмешается подмога. Данные фразы постоянно продолжались и whiet-kex тянул до предела. В результате он пропустил тай-аут и получил легкую травму. Т.к. на нём молчанка, он по средствам ICQ попросил меня спросить у персонажа Dave2112 будет ли тот оплачивать ему лечение, т.к. именно из-за его постоянных обещаний, что вот-вот прийдет найм и чтобыwhiet-kex никого не бил, whiet-kex и пропустил тайм-аут. Далее мой вопрос будет ли Dave2112 оплачивать лечение, вылился в следующий диалог:
QUOTE
16:08 [-Olly-] private [mcmk] private [Dave2112] а кексу вы будете лечение оплачивать?
16:10 [-Olly-] private [Dave2112] ну так что?
16:10 [Dave2112] private [-Olly-] ты кто?
16:11 [-Olly-] private [Dave2112] я из того же клана, что и whiet-kex, который по вашей просьбе тянуть получил коляску...
16:11 [-Olly-] private [Dave2112] вы будете ему лечение оплачивать?
16:12 [Dave2112] private [-Olly-] ты чегото попутала
16:12 [Dave2112] private [-Olly-] мож ему еще фуларт выдать?
16:12 [Dave2112] private [-Olly-] и тебе заодно
16:13 [Dave2112] private [-Olly-] промумукал тайм - катайся, дебил
16:14 [-Olly-] private [Dave2112] во-первых, я ОН! Во-вторых, вам похоже лет 10-11... на большее ваша речь не тянет
16:14 [Dave2112] private [-Olly-] ф топку, овца

В результате чего, Dave2112 получил 2 молчанки за 2 нанесенных оскорбления. Но наш клан настаивает на официальных извинениях данного персонажа на форуме БК любого города. С уважение, -Olly-
Liko_Grizo
2 -Olly-
в настоящее время конфликт разбирается. если оскорбления со стороны нашего бойца действительно имели место, Вам за них буду принесены извинения. в данном топике. поскольку я не вижу никакой иной потенциальной вины Дейва (в частности, в том, что Ваш глава пропустил таймаут), считаю данный конфликт не выходящим за пределы двух участвовавших в нем лиц. поэтому извинения на форуме БК считаю неуместными.

спасибо за внимание, с уважением.
Dave2112
Ну я это... Кругом виноват короче. Ага. и неправ. ага. Олли, прими пожалуйста извинения и это.. Короче не будем ссорится ага? С уважением, искренне ваш, Dave2112
-Olly-
user posted image
Dave2112
beerchug.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.