Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: несоответсвие уставов
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
Ourse
RE-предыдущая заявка

Уважаемый Скайдер-Ти, разумеется я не стал бы писать жалобу на Вашего мага, предварительно не ознакомившись с Уставом. В Уставе рекрутов черным по белому написано:

5. Запрещены нарушения форматов

признаваемые комментарии есть только в Уставе основы! Либо приведите в одинаковый вид Уставы основы и рекрутов, либо пропишите признаваемые комментарии..

Я вынес жалобу на основании Устава того клана, в котором находится нарушивий мой комментарий боец

С Уважением, всегда Ваш, Ourse
rukanoor
уважаемый Ourse, мы не отделяем рекрутов от основы по части соблюдения правил. если человек в семье - он наш, вне зависимости от значка. на жизнедеятельность рекрутов влияют теже правила, что и на жизнь основы
xaxa
Если можно, то дайте слово "нарушителю".
Я, конечно, понимаю, что с вашей точкий зрения я поступил некорректно, нарушив вид заявки. Лично я признаю лишь те заявки, которые устанавлиают предпочтительную формы одежды, как то: кулонка и т.д.
Вормат "артомагия" я просто не понимаю. Что это, использование магии при надетых артах? Формат "без магов" не является формой одежды. Напишите "без робы сомнений и колец Сумеречных гроз" - я войду без них. Удачи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.