Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О Конкурсе Апоклана "Лучшая страшилка"
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Конкурсы
DRRON
Хм... коды резалты-то будут?:)
Было заявлено, что 5 июня. уже 6 =)
redmaniac
ой, стока работ прислали.... никак выбрать не можем smile.gif
DRRON
Ну давайте-давайте, выбирайте. =))

Меркантильные самовлюбленные аффторы ждут... 08.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Milkash
С конкурсом страшилок творится нечто мистическое devil_2.gif
У меня есть друг - АПОстолы Апокалипсиса его, наверное, знают под ником Фантовый тефток. Иногда его сообщения появляются в новостях victory.gif
Он прислал мне письмо с несколькими страшилками.
Пишет, что зарегиться на форуме не может. Появляется надпись "Фатал еррор". Хотя на основном сайте и в лотереях запросто участвует.
Письма, отправленные на proekt@apoclan.ru приходят обратно с той зловещей надписью "Фатал еррор".
Вот такая реальная страшилка opera.gif Непридуманная...
Milkash
Поскольку, Фантовый тефток никак не может достучаться, позвольте, я оставлю его страшилки в этой теме.

1. Жила-была одна девушка. Играла в БК. Но проходила все апы одна-одинешенька. Надеясь только на себя и свои кредиты. Но вот надоело ей быть одной и захотелось горемычной, чтобы у неё была дочка.
Вдвоем как-то веселее.
Читающие эту историю спросят, а почему бы ей не связать свою судьбу с каким нибудь чаром мужеского пола. Зарегистрироваться и щеголять в своей инфе замужеством…Можно, конечно, да канитель со всеми этими проверками на чистоту.
Так вот, решила девушка, что ей нужна дочка. И тут ей вспомнилась сказка про дюймовочку. В этой сказке, как мы помним, дюймовочка появляется из цветка. Поэтому героиня нашей истории решила пойти в цветочный магазин и составить букет. Самый лучший. Чтобы её дюймовочка, дочка то есть, была самой лучшей в БК.
Пошла девушка в цветочный магазин и на последние деньги купила цветы. Самые дорогие. Но вот незадача. Цветы купила. А травы не оказалась. Неизвестно, куда делась вся трава. Хотя, предположить, конечно, можно…
День прошел-другой. Трава в цветочном магазине так и не появлялась. И тут один торговец узнал о поисках травы и сказал нашей героине, что у него есть требуемая трава, но за это она должна отдать ему всю свою одежду. Предложение торговца, конечно, было барыжным-пребарыжным. Но девушке так хотелось обзавестись дочкой-дюймовочкой, что она согласилась и отдала ему одежду. Торговец передал ей траву. И скрылся. А трава, как оказалось была читерской и букет никак не составлялся.
Осталась наша героиня голая с охапкой несобираемых в букет цветов.
Но спустя определенное время и их осталось только выбросить.

Фантовый тефток
Milkash
2. (Любое совпадение событий и всего прочего считать случайным)
...
Я был достаточно хитрым, чтобы не казаться глупым и достаточно умным, чтобы не выглядеть хитрым...
Мы долго были в онлайне и за это время возлюбили друг друга до ненависти.
Однажды позвонили и сообщили, что там произошло нечто ужасное..
Интернет, при всей его безграничности, просто надоел.
Все ушли в оффлайн.
То есть по идее, все были мертвы. Я смотрел на ушедших в оффлайн не в силах произнести ни слова, сходя с ума от ужаса и отчаяния и чувствуя, что погиб. Сказать честно, мне было плевать на всех. За время общения они меня достали. Но я начал книгу жизни, и мне нужны были соавторы.
Однако, Боги продолжали благоволить ко мне. Я встретил бокора. Просил его помочь. Сначала он отказывался. Но мне удалось таки уговорить его. Действовать нужно было быстро. Пока коннект не покрылся трупными пятнами.
Мы решили разделить обязанности на всех.
*** открыл аномальную зону, чтобы хоть как-то приостановить процесс разложения.
*** стала приводить зону в порядок: наводить косметику. Ведь она всегда славилась дизайнерскими прибамбасами. Остальные занялись сбором составляющих для «порошка зомби» - сока беладонны, тараканов, которые есть у всех в голове, но на сей раз нужны были тараканы Мусорщика, и молок фугу – рыбы-собаки. Я слышал. Она содержит смертельный яд тетродоксин, и одной икринки достаточно, чтобы убить человека.
Найти фугу было не так сложно. Собак у нас хватает.
*** отправил своего помощника, и через 12 часов несколько рыбин появилось в его особняке. Гнусное создание напоминало надувной шар, сплошь покрытый колючими шипами. Надев белые прорезиненные перчатки, мы разрезали одно брюхо за другим, но только одна рыба оказалась самцом с молоками. Беладонна - растение с темными мясистыми листьями – обычно растет на заброшенных кладбищах и во всем мире используется в колдовских ритуалах. Рвать её необходимо ночью, лучше в полнолуние, только тогда сок приобретает колдовские свойства. За ней и за тараканами пришлось идти мне с ***.
Местное племя хоронит своих людей, завернув в банановые листья и обвязав крепкими жгутами так, что покойники напоминают куколку. - Вождь пристально посмотрел на ***: обрати внимание на обрядовую философию… или бредовую… я сам толком еще не разобрался…: гусеницы, куколки, черные бабочки, летучие мыши… come bats – сколько перевоплощений! – Чтобы мертвец «не убежал», его протыкают модемной иглой со шнуром, а на торчащий конец (…шнура…не подумай чего не того) надевают маску с его изображением и ником. Кровь застывала в жилах, когда я бродил мимо таких жутких захоронений, разыскивая Мусорщика.
Колдун-бокор, сделав сосуд из высушенной тыквы, по очереди подносил его к губам каждого ушедшего в оффлайн и шептал заклинания. Ньюб делал всего один легкий вздох, набирал непослушными пальцами come bats… с ошибками… но этого было достаточно, чтобы поймать его душу. Затем бокор с силой ударял тело той же тыквой по голове, и ньюб «оживал», бессмысленно озираясь. Вскоре все ожили, а их души оказались надежно заперты .
…Иногда они даже пытаются что-то петь. Представь, себе этот нонсенс. Пение в сети…
С тех пор я почти перестал спать, бросил работу и… Все время вижу их отсутствующий взгляд. В них ведь не осталось никаких чувств и мыслей, а только потусторонние битвы. Они целыми днями сидят за компьютерами и ничего им больше не надо…
*** использованы вместо имен, ибо любое названное имя уже есть в БК или будет...

Фантовый тефток
Milkash
3. Одному клану очень нужен был казначей. Ну да, клан славился своими магами, воинами да менестрелями. А вот бухгалтерией заняться было некому. Кликнули клановики клич на весь бойцовский мир, что де нужен им человек, который будет не воевать да песни сочинять, а конкретно возиться со счётами.
Долго ли коротко ли, нашли. Побеседовали. Оказалось, что в реали он крутой бухгалтер. Одна беда – не ахти в игре разбирался. Хоть и перешел на шестой уровень, с которого в клан можно брать, да всех интриг игры пока не знал.
Ничего, решили клановики, подучим. По ходу дела во всем разберется.
Итак, усадили клановики рекрута за счёты, а сами пошли кредиты зарабатывать, воевать да песни сочинять. Да забыли рассказать о страшном желтом пятнышке.
Забыли предостеречь, что с вещами, на которых есть это желтое пятнышкло, никак нельзя связываться.
А рекрут-казначей как назло в первый же день напоролся на хитрого барыгу, который предложил по дешевке купить ему крутые вещи для клана. Как раз с теми самыми желтыми пятнышками.
Рекрут обрадовался и уже предвкушал, как его соклановики будут им гордиться и поздравлять с удачной сделкой.
Скупил все вещи взамен клановой казны.
И вдруг видит, как эти желтые пятнышки стали расползаться и покрывать доспехи ржавчиной.
К возвращению братьев по клану вся одежда вместе с казначеем превратилась в груду ржавого лома, который не то, что одеть, тронуть было противно.

Фантовый тефток
Milkash
бкшная жизнь преподносит сюрпризы кошмарнее всяких страшилок(
сегодня 15
и где мешок?
DRRON
Ху из зе чемпион?
DRRON
ммм... результаты конкурса перенесены на 1 июля?
Фантовый тефток
спасибо, Мика... зарегился уже) но письма все таки возвращаются)
извините за оффтопы)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.