Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Астэрот
1)http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Астэрот
2)да, был в хаосе за РВС, подставили, через месяц разобрались, признали невиновным и отпустили.
3)первый и единственный.
4)небыл
5)пока не приходилось
6)Опыт: 300261(1500000)
7)на данный момент могу обеспечить себя сам.
8)323105125

1)Apocalipsys, отдел зачистки.
2)хороший клан! хорошие люди! частенько на ЦП выручали ), если по серьезнее то клан действительно достойный, многие пересмотрел, да и знаком уже кое с кем всетаки.
3)ну по хорошему с вашим составом на данный момент вы врядли в комто нуждаетесь, но еще один боец никогда не помешает!
4) )) понимание темной склонности, вопрос хороший, темный это состояние души, распростроняется не только на БК, сопроваждает по жизни !
5)по будням около 3 часов, по выходным 6-7, бывает больше. Клану готов посветиь половину времени проведенногов БК, остальное на бои.
6)да, уся_цвятущая, TaPo4eKK, _ФИОНА_ (просто знакомы), Wild_West, недецкий_боец, СамоварщиК, была еще bacsa )), но теперь она миб.
7)300 еще куда не шло, 600 могу не потянуть.
8)да умений то много, но именно для клана думаю не очень пригодны, хотя как знать.

1) Дмитрий
2)27
3)неоконченное высшее
4)менеджер по закупкам
5)БК (в основном) , кино, машины, друзья мои меня очень интересуют и увлекают! в принципе все люблю, все нравится делать.
6)женат, детей пока нет.
7) по поводы фото сделаю позже если понадобится, покачто нету, но не очень стремный если это интересует )) фейс контроль прохожу успешнот )
8) РФ, Москва.
dzkras
Прошу в ясю 13543584. Впрочем, мы уже почти встретились, нужно только чуточку терпения и настойчивости :)
dzkras
Собеседование успешно пройдено. Необходимо связаться с рэдманьяком.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.