Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Заявка на вступление в клан., Заявка на вступление от Mr Gepp
Gepp
сообщение 14.3.2006, 9:05
Сообщение #1


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 28
Регистрация: 26.2.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5 829



Всем Ку! patsak.gif

Коротко о главном :о)


БК:

1) http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Mr%20Gepp.
2) Нет, ну если тока молчанки ;о), в неограниченном количестве...
3) Неа, было 3 других перса! 1-ый перс созданный в 2003 году дожил тока до 4-го уровня, так как играл впервые и не было под рукой хорошего учителя который бы объяснил как и что, поэтому забросил, ну если хаосом/блоком можно назвать забросил :о). В 2005 году братишка снова привел в БК, дошел до 7-го и понял, что хочу быть магом, после понял, что перекидка займет огромных средств, и что легче будет начать заново. Так и поступил начал заново. Было сложно биться копя с 3-го уровня, 2-го апа статы, не выдержал, задействовал старого перса, в итоге обоих заблокировали за прокачку blush.gif , после начал еще раз, так же :о) Играю до сих пор!
4) Был! В клане user posted imageuser posted imageСибирь! Вылетел из клана случайно, по вине лагов Кэпа (с которыми надеюсь знакомы). Влезал в бой, кэп повис, когда все же борьба с кнопкой "Рэфрешь" увенчалась успехом, зашел в бой, после перезахода, так как половина главных фреймов не отображалась, заметил что я без клан значка. С управляющими клана вроде как поговорили, решили, что через 3 месяца вернусь (по не без известным причинам). Прошел примерно месяц с того разговора, желание возвращаться отпало, так как многие стали раздражать, а оставаться в клане из-за 3-5 человек не имеет смысла. Ну, вот вроде по пункту "клан" и все.
5) Угу :о)user posted imageCptn-омuser posted image, у него же и ФБК купил, кста в реале тоже ношу, единственная в городе) 1 раз у user posted imageEnchanter'auser posted image покупал, так как представитель появился в городе, с тех пор и не покупал больше, вот все собираюсь в офис Cptn'а заглянуть, да не когда все!
6) Ну... сейчас не в БК, но подхожу к 1-му апу, 100к осталось, ну может на десяток меньше :о)
7) Все сам! Если конечно сильно не прижмет, хотя еще такого не случалось ж)
8) 321603622 - всегда в инвизибл, стучать надо, хотя нет - пинать! Если дома, то открою))

Клан:

1) Ой, даже глаза разбегаются 1126965616.gif ApoPhoenixes blush.gif ? Про отделы то как-то и не почитал толком, надо еще глянуть, похоже в Пиарщики :о)
2) Да ткнул закрытыми глазами пальцем в список, понял, что попал далеко не в Апо, пришлось с открытыми глазами тыкать! Если честно - то не знаю.
3) Почти полгода читал на прежнем клановом форуме заявки, сами же и писали вопросы для вступающих, а такого не придумали, поэтому и затрудняюсь ответить) Нет у меня в запасе ответов на такой вопрос...
4) О-го-го вопросы то все сложнее и сложнее... Не помню, где-то читал: "Я хочу быть темным, потому что я душой темный" (ну или типа того было)) ), а что это для меня тоже затрудняюсь ответить.
5) Довольно часто бываю в онлайне! На клан готов уделять все время пока в БК в коляске wheelchair.gif , ну или параллельно с БК!
6) "Мог бы"? Всем!!)))) А вот могу... Ну я - маг, обкастовать, полечить, в бой сходить, на форуме пофлудить, новость написать... blush.gif
7) Угу, в user posted imageDemonsCity с user posted imageuser posted imageМурчащий Дракон [8]user posted image познакомился... Ну и пообщались маленько wub.gif
8) blink.gif На данный момент - нет, да думаю сразу то и не возьмете, сначала же собеседование... А если и решите, то, думаю ап возьму, да и выберусь все же к алхимику!
9) Ой, ля ля... скока там еще вопросов то? Танцевать? Не умею! Петь? Тоже... У меня сейчас 3 умений в серой, ну и +3 кольца, мага Серого, итого 6 умений в серой, да и в воде около 16 умений laugh.gif laugh.gif thumbup.gif


Реал:

1) Илья;
2) 17, в мае 18 blush.gif ;
3) Среднее получил, вот Высшее пошел получать, тока дойти не могу :(
4) "Работа/Учеба" - Нужное подчеркнуть? Учусь в Сибирском Университете Потребительской Кооперации, если коротко то СибУПК! Прикладная Информатика в Экономике, понятие не имею ,что это )))
5) Вот на коньках катаюсь, типа спорт) не профессионально, а так что бы занять свободное время.. cool2.gif
6) Нету, хотя поговаривают... lipssealed.gif
7) Ээээ... на вашем нету, на прежнем клан сайте есть, даже две! Если и на вашем надо, то сделаю!
8) Уряя)) добрался! Россия! user posted image город - Новосибирск!

С уважением,
Илья!


--------------------
user posted image user posted imageGepp [3]user posted image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex-killer
сообщение 14.3.2006, 10:39
Сообщение #2


Лёха
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 4 569
Регистрация: 8.3.2005
Пользователь №: 3 677



как на счет Боевого отдела? есть вариант приема в рекруты Отдел зачистки.
если интересно можно пообщаться в асе 205043206.


--------------------
ИзображениеИзображениеAlex_KillerИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gepp
сообщение 14.3.2006, 10:51
Сообщение #3


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 28
Регистрация: 26.2.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5 829



QUOTE (Alex-killer @ Mar 14 2006, 10:39 AM)
как на счет Боевого отдела? есть вариант приема в рекруты Отдел зачистки.
если интересно можно пообщаться в асе 205043206.

Пока нет возможности участвовать в боевых действиях (жду конца магической революции)) ), поэтому пользы от меня пока не будет... Поэтому и написал про Пиар отдел, с возможностью в будущем перехода в отдел зачистки. В аське Вас пока не наблюдаю, жду пока появитесь.


--------------------
user posted image user posted imageGepp [3]user posted image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex-killer
сообщение 14.3.2006, 11:22
Сообщение #4


Лёха
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 4 569
Регистрация: 8.3.2005
Пользователь №: 3 677



Ситуация меняется. прошу ко мне в асю.

Сообщение отредактировал Alex-killer - 15.3.2006, 12:11


--------------------
ИзображениеИзображениеAlex_KillerИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gepp
сообщение 15.3.2006, 16:21
Сообщение #5


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 28
Регистрация: 26.2.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5 829



wacko.gif


--------------------
user posted image user posted imageGepp [3]user posted image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex-killer
сообщение 17.3.2006, 19:08
Сообщение #6


Лёха
Group Icon

Группа: Админиcтрация
Сообщений: 4 569
Регистрация: 8.3.2005
Пользователь №: 3 677



при взятии 9ки повторное рассмотрение заявки в Фениксы.


--------------------
ИзображениеИзображениеAlex_KillerИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gepp
сообщение 17.3.2006, 20:56
Сообщение #7


Обживающийся
*

Группа: Иные
Сообщений: 28
Регистрация: 26.2.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5 829



тыц :о)


--------------------
user posted image user posted imageGepp [3]user posted image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:45
Яндекс.Метрика